Алёна Селютина

Покупка на Ебей и Пайпал.

Нашел на ебей товар, связался с продавцом, он сбросил мне на почту данные Пайпал чтобы я оплатил, потом он отправит товар. Это нормально, и безопасно?

Елена Данилова

СНАЧАЛА сам зарегистрируйся на Е-бае и в Пай-Пале, тогда будет ГАРАНТИЯ. А так-никакой. Только зарегистрированные могут открывать дискуссию, если возникли претензии!

Никита Лутаев

Это не безопасно, нужно на сайте ебей оформлять заказ.

Алексей Нелипа

нет, обычно на странице товара есть кнопка Buy it now, она сразу на пайпал перекидывает и все. Но если проблемы с отправкой в страну и надо как то обойти это, то все может быть. Либо верь продавцу, либо нет.

Михаил Галебцев

90% без проблем (ИМЕЙТЕ ВВИДУ это же не рядом магазин, чтоб ежели что по морде продавцу... и поменять товар )

Александр Валинуров

Платёжная система Paypal является гарантом выполнения
обязательств Продавца. Она очень жёстко занимает позицию

по выполнению взятых обязательств.

Свою надёжность доказала на протяжении своего существования.

Так что через неё можно оплачивать без риска.

В самом худшем случае - вернут деньги.