Галеев Айдар

оплата можно ли оплатить покупки на ибэй через киви кошелек и как?

Marie Iskra

Если вы подключите ваш киви-кошелек к системе Pay-pal, то оплата товаров на e-bay вполне возможна.
Есть один нюанс:

В случае возврата денег (например, если посылка не дошла до вас или по другой причине) , возврат денег будет осуществляться в то место, откуда была произведена оплата. Если киви-кошелек позволяет принимать деньги из системы pay-pal, то никаких проблем нет. Если не позволяет, то в случае возврата деньги могут "повиснуть в воздухе".

Zoros Go

при регистрации на киви ты получаешь виртуальную карту.
с помощью этой карты и расплачиваться. так же как и с помощью банковской пластиковой карты.