Константин Самойлов

Мошенничество или правда ( киви кошелек)

Пришла мне смс вот такая на мой номер киви кошелька КОММЕНТАРИЙ
верить или нет?
№ транзакции

Оплатить
Отменить
850,00 руб.

Visa QIWI Wallet 79515000288
Перевод от абонента_American Banton_Card в размере 50000.00RUB.Для получения суммы, необходимо внести 850.00RUB.Для снятие защиты банка кражи средств. Спасибо за использование услуги.

Александр Джамалов

лохотрон, мне приходило подобное, писала на киви, сказали мошенники чистой воды

M*
Mari ***

внеси 850 рублей и больше ты такие вопросы задавать не станешь.

Оля Алиева

Напишите на КИВИ вам там все объяснят заодно и мошенников отловят

Анастасия Азарова

Ну ты д*р* конечно лохотрон полный

Андрей Коровкин

А вас не смущает, что с американской карты переводят рубли?))))