Юлия

Если я оплатила на киви кошелек

а меня обманули можно вернуть деньги или найти человека по номеру телефона и есть переписка на почте ?

Святуся Смирнова

Если у вас есть квитанция о переводе денег на номер Киви - кошелька ( он же номер телефона владельца кошелька ), то пишите заявление в полицию о мошенничестве.

Юлия

Проблема в том что киви кошелек привязан к номеру телефона. Если Вас обманули профессиональные мошенники, то вы ничего не докажиет и не вернете. Так как наверняка и телефон и почта и киви кошелек были заведены специально для этого. А значить и найти человека не удастся. Если же Вас обманул человек который пользовался своими настоящими данными в том числе и телефоном, то в полиции по номеру телефона смогут определить личность человека. Вы напишете заявление и откроют дело по статье "мошенничество".