Jo
Jonni

Киви кошелек или как меня дурят

31 декабря перевела деньги с киви кошелька на сбер, карту. их до сих пор нет. И в отчетах 31 декабря нету. Звонила писала, им сказали платеж не зафиксирован, а поддержка вообще на письма два дня отвечает. Как быть? кто сталкивался с таким?

Александр Богнат

Так Новый год, все в дугу. Вспомни, раньще люди старались не покупать изделия выпущенные в конце месяца, квартала, а тем более года.

Сергей Романов

ну если деньги ушли значит куда-то ушли.. . в расходных операциях сбербанка всё равно должно быть