Вячеслав Федоров

Первый рас без презерватива

Сегодня я потеряла девственность, акт был без презерватива, мы даже не пытались заниматся, а просто толчки, есть вероятность забеременеть? потому что у него были выделения, если парень долго не кончал у него выделения в виде спермы

Dan1 Ar

Не бойся, ничего не будет! А вообще закономерность боишься - не забереминиешь! Проверено! 100%

Степан

Вероятность беременности есть всегда! Не трепите себе нервы. Купите тест. Не мучайте впредь так свою нервную систему - предохраняйтесь, представляю, как вы трясетесь. Счастливо!

Дана

Здрасти! как это потеряла, а вы не пытались заниматься? Всякое может быть, ведь они такие быстрые эти сперматозоиды -- бегут, и бегут к своей цели! Желаю, чтоб ничего не было, но в следующий раз будь внимательна и осторожна, занимайся этим вопросом сама, на парня не надейся

Кристина Грудинина

Вероятность забеременеть есть. Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят.