Наталья

Как расслабиться перед первым сексом?Проподает эрекция от волнения при надевание презерватива

Всем привет!У меня такая проблема.должен был состояться первый секс..у меня уже встал и девушка была уже готова..но как только я начал думать что надо одевать презерватив он опустился..стал одевать меня чуть не трясло от волнения.Вообщем ни чего не вышло!Ребят подскажите.как расслабиться?Чтобы во второй раз такого не было

Анатолий

ооо было дело ..было
просто выключи голову и насладись ее ОХУЕННЫМ телом
ласкай ее, целуй, представь что сексом после этого ты заниматься не будешь. просто ты ее ласкаешь и все. и когда хер будет стоять как вкопанный - натягивай резинку и после еще пары минут ласк всовывай девочке. Только постепенно (если она тоже девственница)
p s коньяк и прочее алкогольное лучше не потребляй. можешь жахнуть виагры конечно но лучше делай все сам. потом после парочки раз будешь как ковбой ее жарить ))

Дмитрий Попов

Пусть тебе твоя дорогая минет сделает, потом сама и оденет тебе резинку.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Второй коммент в помощь. Хотя на словах всегда проще. Самое главное не зацикливаться на проблеме

Игорь Дмитриев

У меня такая тема была неприятная.. + ещё резинки обычно какие-то всё вечно маленькие попадались, вечно пока натянешь -- пипец -- вялый!! (((
два совета тебе в помощь:
1. выбери себе презик по размеру (мне Контекс Комфорт например пришлись "по душе"!).
2.Очень естественно попроси свою подругу подержать твоего друга в руках, или в руке, пока ты вскрываешь презик! Главное скажи ей это спокойно, как будто это обычная для тебя практика!: -)

Лена Ком

смесь настоек валерьянки и пустырника. поровну. чайную ложку. стояк будет. это же не бром.

Ggggggg

Такое может случиться первый раз. Потом освоишься.