Олечка Золина

Что мешает мужчине расслабиться во время секса?

Мой партнер не может полностью расслабиться во время секса... Сам он очень по этому поводу переживает, говорит, что и обстановка хорошая, и что давно уже возжелал меня, но никак не получалось признаться, но дело-то не в этом... возраст.. то ему 43...я думаю, это не причина такой проблемы с ним... кстати он не имеет вредных привычек... Как нам быть? Помогите пожалуйста..

Ал
Александра

Может ему жена не разрешает с другими тетями шик-шик, вот он и напряжен все время, думает, как бы она не узнала.

Мария Саркисян

Менять партнера

Rinat Т

оставь дядю

Максим Непомнящих

Чаще всего расслабиться им мешает прошлый негативный опыт. Можно предположить также, что и возраст играет роль, но он стесняется этого и не хочет это признавать и в этом признаваться. Не зная вас, его, вид его зажатости, могу только посоветовать быть терпеливой, ласковой и пойти к сексологу.

Ох
Охренеть

Скорее всего это страх. Он боится себя отпустить, прекратить себя контролировать. Возможно у него нет полного доверия к Вам как к партнерше.

Виктория Зотова

А вам сколько лет?