Дина Кочорова

на сколько % защищает презерватив???

Евгений Федосеев

Если не порвется то на сто 🙂

Кристина

от дождя и холода просто никак

Наталия Леванюк

если от зачатия-то на 100.
при условии сохранения прочности покрытия)

Изабелла Боня

100% если не порвется

Вл
Владимир

смотря от чего

Ел
Елена

на все 100

Нина Шуклова

смотря какой) и смтря от чего1

Сергей

По идее, на 100%. Но есть погрешности, поэтому особо боязливые сразу два натягивают) Это ещё очень зависит от качества изделия и от того, как давно его сделали. Например, просроченные или просто старые (но ещё не вышедшие из срока годности) презервативы использовать не советуется, также не стоит покупать дешёвку или кондомы с прилавков супермаркета.

Рома

Правильно одетый презерватив защищает от НБ на 98% а от ЗППП на 77%

Александра Вячеславовна

на 99% самій єффективній способ

Кристина Остроух

На 99, но много оговорок на счет свежести изделия, используемы смазок и прочего.

Люба Васильева

мне гинеколог говорил что 60-70%

А*
Алексей *******

почитайте статью в ней доступно описано http://magprez.ru/shop/prezervativy-nevaljashka