Юл
Юлиана

от каких инфекций защищает презерватив???если он не порвется?

просто я общалась с турком одним...он приезжий.я ему говорю.что ему не легче снять проститутку??а он категрически против.потомучто говорит они больные.Так ведь есть презерватив ...чего тогда он боится????или презерватив не защищает???скажите?

Baxtiyor Maxmatkulov

Презерватив защищает от всего, но он очень противный. =)) Как полиэтиленовый пакет на члене шуршит и ничего не чувствуешь. И член постоянно падает в нем, так как радости никакой от резинки. Так что он вероятно хотел вас развести на секс да еще и без резинки.

Лёха Гучев

от деторождения

Екатерина Сайганова

от спида презик не защищает

Александр Шумарин

Презерватив защищает только от беременности да и то не на 100%

Людочка Гончаренко

презерватив не дает 100% защиты... на них это даже написано)) )

как это происходит - есть микротрещины... и они на порядок больше, чем вирус того же СПИДа, если в презике образовался такой "туннель", то вероятность перехватить заразу очень велика + если надевать презик... "не качественно", то этот туннель лишь расширится, его не видно глазом, но он есть))