Андрей Холодов

Защищает ли презерватив от беременности на 100%??

Дмитрий Соседко

Если не сосешь его то да )

Ирина

Приходит девушка к гинекологу и интересуется:
- Как сделать, чтоб детей не было?
- Много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти вообще и предохраняться не нужно - климакс.
Проходит время. Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей. Врач в шоке:
- Это женская консультация!! ! Зачем вы сюда детей притащили??? !
- Фигня у вас тут, а не консультация!! ! Вот, знакомьтесь:
это Валька - выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это, Серёжа, мать его ети, который после сорока пяти!!!

Дмитрий Бурабаев

если не порвался то да

Макс Ловягин

Не-а. У моего знакомого сун так и получился... Так и в шутку, называют его "резиновый мальчик")))) конечно, когда сам мальчик не присутствует)

Андрей Денисов

Да, защищает на 100%

Юсик Пандочка

Нет он сдуваеться и все выливается...

На
Надюшка

нет, он к примеру может порваться

Алена Степина

Нет, Нет и Нет! На 100% он не защищает!

Юрий Петрушин

Нет, об этом даже на упаковке написано! У меня две знакомые так родили двух прекрасных ребятишек

Ма
Мауфия

меня 7 лет защищали 100%, причем самые дешевые (неваляшка за 3 рубля)

Дмитрий Ионов

скорее да, чем нет.

Лена

Не знаю как это получилось, но я забеременела с презервативом. Он не порвался, все было как обычно... по-этому и не сразу спохватилась.

R A

Нет конечно. 100% только стерилизация, а противозачаточные средства от 60 % до 90%