Беременность и роды
мамочки, есть тут кто сдавал ГОСЫ и защищал диплом во время беременности??
правда ли что преподы снисходительнее относятся к беременным??
правда ) вообще не слушали )
у меня одногруппница сессию последнюю перед госами сдавала с животом огромным. да, почти все преподы ее быстро отпускали со словами "ну, давайте первой", "ну, не будем волновать малыша". одна преподавательница ваще автоматом поставила зачет, чтобы та не сидела и не парилась. хотя, автомата у нее не было
правда.. .
я диплом в 97 защищала.. .
оказалось - зря писала почти 400 страниц.. .
я диплом в 97 защищала.. .
Все от человека зависит конечно напрягать особо не будут только на билет ответьте, но надеяться что вам за красивые глаза и ваша положение поставят не стоит, учить надо по любому
у меня диплом был хороший, долго не слушали (33 недели)...
Я когда сдавала госы, ребенку неделя была. Это ни с какой беременностью не сравнится! Преподы знали, отнеслись более мягко.
Да, сдавала, но живота не было еще, так что никакого особого отношения ко мне не было)))
Мне тоже предстоит)))))
Ну да сдавали. Скидки на живот есть. После меня потом даже вся группа сдавала без потерь. Так что идите смело не бойтесь.
Я только с сесии. Последний 5 курс .так хорошо, ничего не спрашивают. Говорят Берегите себя!
я за день до госа только узнала о беремености! но сдала всеравно на 5))
а я вот обманула, что беременна, одела кофту, под живот натянула, пришла поохала, отдала диплом-они пролестали и отпустили меня не задав ни одного вопроса. а вообще обычно они беременных долго не мучают...