Беременность и роды
А вы сдавали госы и защищали дипломную будучи беременной? Сильно волновались?
даже не парилась, мне нужен был диплом а не оценка, госы на 4 диплом на 3 или наоборот, не помню уже
мне 4 поставили автоматом)) ) Хотели 5, но я отказалась
Сдавала госэкзамены на 33- 34 неделе беременности. Особо не волновалась, так как была уверена, что не зря 6 лет училась. Так оно и оказалось - сдала всё на 4 и 5, диплом получила)) ) Пригодился, работаю уже более 25 лет по своей специальности.
Кстати, поблажек беременным не делали - в медицинском ВУЗе большим животом никого не напугаешь:))))
мне было 18 лет и у меня было 4 месяца. никак на мне сдача диплома не отразилась.
диплом защищала на 7 месяце, волновалась конечно, еще передо мной девочка в обморок упала, вобщем там всем весело было, но все хорошо прошло ))
да, на сроке 12 недель вроде защищалась)))) ) конечно, волновалась, для меня диплом был важнее беременностей всяких, я ж отличница всю жизнь)))) ) ниче, защитилась на отлично, на выпускном потом тусили с группой)) ) я еще и работала полный день
на 6 месяце диплом.
волновалась прилично, хотя и знала что там все куплено)
Диплом защищала на маленьком сроке, естественно, на оценку никак не повлияла моя беременность. Защитила на 5. Волновалась, конечно. Не каждый же день такое событие случается. Беременность, скорее, помогла. Как-то из-за нее всё на эмоциональном подъеме происходило.
Только госы на седьмом месяце. Волновалась немного--пока учила билеты--на экзаменах уже была спокойна как удав, все знала. Диплом--через год защищала, взяла академ.
Защищала на 5 месяце, защитила на 5)))
я сдавала сессию на 5 месяце. мне оценки просто так выставили практически. реально сдавала только 1 экзамен, но преподаватель все-равно был ооочень лоялен. писала магистерскую работу в последние месяцы, а защищалась на следующий день после выписки из роддома. Да, было тяжело морально и физическая усталость сказалась. но защитила очень легко и просто - меня почти не спрашивали. отправили домой практически сразу с пятеркой)
я не сдавала пока. но многие подруги сдавали, защищались. волновались страшно, но к ним и относились снисходительно=))) одна подруга на защите просто заключение кусками прочла и ей 4 поставили =)