Беременность и роды
завтра сдаю гоэкзамен.. ужасно боюсь... а кто нибудь еще сдавал гос и диплом беременной?
Очень многие из моих знакомых сдавали! Главное не волноваться, и обязательно афишируйте этот факт. Если живот еще не виден, наденьте такую одежду, чтобы ни у кого не оставалось сомнений о том, . что вы на сносях. Так к вам будет больше снисхождения со стороны экзаменационной комиссии.
Я сдавала - все прошло отлично, знаю девочку, которая с ГОСов рожать уехала (сдать успела!)
Сделают скидку на беременность, и все здашь!))))))))))))))))))))))))) Удачи!)))))))))))))))))))))
беременных преподаватели боятся спрашивать, вдруг мамочка разволнуется, еще и роды начнутся.. . так что не бойтесь, мучить вас никто не будет
беременным всегда поблажки ;)))
позавчера подруга сдавала гос, у них в группе девочка беременная, сдала тест на 2 - а в ведомость поставили 3)))))
я сдавал беременной гос и диплом. ничо не страшно!
Я сдавала экзамены и ЕГЭ в 11-м классе на 9 мес беременности=) Будут снисхождения, так что не переживай! Удачи!
У меня сейчас сессия =)
Хи-хи) Мы с малявочкой госы уже сдали, лучше всех)) ) Теперь лежим к диплому готовимся, 15 июня пойдем защищать))) ) С папой смеемся, что умник выростит)) ) Правда у меня срок не большой, не знаю как бы легко было на поздних сроках)) ) Удачи Вам)))
желаю удачи!
желаю удач!!!
сохраняй спокойсвие не бойся, всё супер будет!