Беременность и роды

Завтра кровь из пальца и мочу сдавать, надо натощак для беременных или как?

Лучше конечно натощак. Знаю что когда из вены берут то точно натощак. сама сдавала недавно.
А чтоб мочу не пересдавать несколько раз сделай следущее. Хорошенько ошпарь банку для анализа, подмойся, когда пойдешь в туалет (это надо делать с утра первая утреннея моча после сна) , когда немного пописашь в туалет потом в баночку и всё.
Тебе придется сдавать анализ мочи пред каждым посещением врача (каждые две недели) так что запасайся баночками :)
Александра Водяная
Лучший ответ
Напейтесь чая сильно сладкого, и Вас тут же госпитализируют с диагнозом диабет и т. д.
если нет крови из пальца на сахар - то можно перекусить с утра.
Анна Иванова
Моча на тощак, а кровь из пальца, по моему, так можно сдавать.
да. натощак. особенно кровь
все кровь натощак сдают. беременные не исключение.
Нет не надо натощак, просто с вечера не ешьте много! белковой пищи (это из за мочи) Натощак сдают только из вены. Обязательно с утра хотя бы сладкий чай выпейте.
Все анализы сдаются натощак! ! Возьми с собой что нибудь потом перекусиш!
общий анализ крови натощак? ерунда! я всегда завтракала и результат всегда был хорошим!
все анализы сдаются натощак:)
ковь всегда сдают натощак, не только для беременных
Лена Пилип
Кровь сдавать наощак необходимо только если это анализ на сахар, а если общий анализ крови, то утром можно и поесть. Мочу сдавать необходимо утреннюю, и лучше вечером не есть много цитрусовых.
Алекс Сапиева
если кровь то да, они проверяют кровь на сахар, а после еды он в крови повышается
Ольга Вольф
натощак, у нас в роддоме вообще кровь из пальца приходят брать в 09.30, а подъем в 7.00 - изверги!!!