Беременность и роды

Какие анализы во время Б вам делали бесплатно в ЖК, а какие платно? не считая естествено мочи и крови из пальца)

Галина Тюрина
все анализы, узи, ктг, консультация в центре планирования, некоторые препараты (актовегин, курантил, инстинон, фосфоглив, тотема) были абсолютно бесплатны!
Ольга Наумова
Лучший ответ
все бесплатно но только анализ на половые гормоны делали платно - у нас в жк не делают вообще
Агунда Гасиева
все анализы бесплатно
Татьяна Юркова
Все анализы были бесплатные, кровь из вены на всю ерунду-вич, резус и прочее тоже
Василя Кенжаева Бывают еще такие ЖК где все анализы бесплатно????
Абсолютно все анализы бесплатны, в том числе и узи. Кстати, за одно я должна была заплатить (так получилось, что бесплатный талон пришлось вернуть) , но добрый дяденька-узист с меня денег не взял
Rezeda Sabirova
все бесплатно кроме анализов на инфекции (уреаплазму, итд)
все бесплатно
Анюта ^^
абсолютно все анализы бесплатно сдавала. хоть и намекали, что надо заплатить, но я не платила. если бы сказали платить через кассу, а не в карман той, которая берет кровь - тогда бы заплатила бы без слов
Все бесплатно.
Zarinka Hasenova
хгч на 3х неделях делала
Все было бесплатно, кроме - что бы пол ребенка сказали пришлось заплатить
Все бесплатно. Еще и витаминки давали. В роддоме тоже все бесплатно.
За первые роды отвалила сполна.
В этот раз принципиально не платила.
Только на выписку отблагодарила шампанским и конфетами.
Jessica Hunt
Всё бесплатно. На двери висело обьявление, мол если отправляют в платные клиники, то следует тут же обратиться в администрацию... Воть. Собственно если деньги лишние можно в любую клинику по беремености!! !
Мне только УЗИ платно предлагали, чтоб и фото и видео записи и муж рядом.
Raisa Leychik
Бесплатно только и делали анализ мочи и кровь из пальца
Ирина Глухова
У нас в Одессе в бесплатной ЖК все анализы платные и даже за кровь из пальца надо было приносить спирт и вату
Все бесплатно, кроме одного - какого то бакпосева, что ли, уже не помню.