Беременность и роды

Жор во время Б. Что делать?

Яблоки грызть, воду пить))
Катерина Коткова
Лучший ответ
Aidaika Dinbaeva фигня, не помогает.
мне все эти ухищрения не помогали Жрала до 7 месяца, потом перестала.
Aidaika Dinbaeva
Анна Подстречная А потом что?
У меня наоборот аппетит так себе. Кушайте то, что не повредит.
Luda Pelepetz
..есть и жизни радоваться..).. всегда нужно прислушиваться к своему организму...)...
есть желание есть - ешьте! это не навсегда и этот ЖОР может носить и волнообразный характер - пару дней ЖОР, потом пару недель смотреть не можешь на еду. я не заморачивалась - слушала свой организм.
кушай, кушай...
Кушайте, но старайтесь полезное. То есть больше живой пищи.

Я в первую ела без остановки-18кг, во вторую мало- 15. Вот и смысл сдерживаться))))
Зыкова Людмила
Не жрать! а то потом вес тяжело скинуть
Не жрать-тяжело), но вес потом действительно сложно скинуть. Да и смотреть надо, что ешь, а то не дай бог аллергия у ребенка будет (
такая же фигня!!! Стараюсь есть капустку, яблочки, б/ ж творог, молочки побольше. Свеклу вот сварила 3 здоровые штуки. Натерла на терке, туда чесночка и зелененького лучка. Заправила 15% сметаной. Лопаю целый день. Думаю, на боках не сильно отложится
Анна Гордеева
Полина Закудовская ..).. диетолог недавно говорила.. что тем кто сидит на диете.. отварную свеклу есть нельзя.. слишком калорийная.. много сахара содержит..).. но девушкам в положении думаю только на пользу..)..
есть!
Ольга Кучинова
есть, но не вредное естественно
Если хочется - надо есть. Но маленькими порциями. Соответственно если хочется шоколаду - не надо есть всю пачку. )))
Жрать или нет решать только вам. Понятно, что раз организм требует, значит нуждается, но сбрасывать потом.... я так за первую б. 30 кг наела
Жрать.) Если себе запрещать, только нервы будут шалить. Вряд ли он будет постоянным, обычно то есть, то нет.
Жрать, но помаленьку.
Кушайте, только фаст фуд и жирную пищу жареную поменьше