Беременность и роды

А у вас был жор во время Б? На каком сроке обычно? Себе нужно отказывать, что бы не набрать?

Нина Магерова
жор да.... это кошмар, печеньки, овощи, фрукты, потом опять печеньки, кашу с молоком, и постоянно хочется есть
З(
Залесова (Воробьева) Галина
Лучший ответ
Нина Магерова я отказывала себе в макаронах несколько лет, картошку только в супах...
вчера молотила пюре ночью ((( спать не могла, делала его мужу и съела (
и ладно бы овощей хотелось.. нет) макароны, пирожки. батон.. (
Нет жора. Наоборот.
Юля Смединская
Отказывать нужно, еще как. Я налегла на сладкое, сейчас сдерживаю себя. Меня медсестра, которая взвешивает ругает за каждые лишние 100г в неделю. Сейчас помимо сладкого я сократила и порции, потому что мои привычные порции в желудке уже не помещаются))

Со всем лишне съеденным будет очень тяжело расстаться имея малыша на руках. Поэтому лучше держаться от жора подальше.
Т=
Таша =_=
Любовь Соловьёва А я врала)) Взвесилась в соседнем кабинете-плюс полтора килограмма... Я говорю, не ругайте, 700 грамм) Как 700???Что опять ела? Опять бочковые огурцы и торты самодельные? Это меня муж так сдал как-то, пришли вместе на прием... У врача глаза по пятаку были)))
У меня периодами всю беременность. Неделю нет аппетита, неделю зверский. Но при этом вес малышки был маленьким. Кушать надо побольше мясного, поменьше мучного.
Xxx A Xxx
Нина Магерова ))так вот все дело в том что от мяса тошнит ( никак я его.. ни в каком виде. только насильно. А при виде булочки ноги дрожать начинают (
У меня в 3 триместре был жор! Ела много! Но мне и нужно было есть много,,,! так врачи посоветовали!!
Да, в общем-то, особо не было...
Не было, ночью не ела. Как-то спокойно прошло, правда вся хурма и все козинаки были скуплены, но это детали))
Жанна Самиева
Любовь Соловьёва Ночью тоже не ела) Налегала на гранаты, фейхоа, и почему то на пюре... За день успевала и за себя, и за ребенка, и за мужа) Месяце на 5м уже предлагал открыть кредит на пропитание беременной женщины...
С 6го молочку и фрукты пожирала )))) а ещё много печеного каждый день как дома села))) Слава Богу я не полная ДО была. Поэтому сейчас набранные килограммы даже на пользу пошли)))
Юлия Meral
А я именно по зверскому аппетиту поняла, что беременна еще до задержки. Первые 3 месяца очень много ела, все подряд, потом как-то успокоилась. За беременность набрала всего 9 кг, которые очень легко и быстро сами ушли
Не было жора, от жареного вообще отвернуло
тогда надо за калорийностью следить, таблицы в интернете поищите сколько суточная норма для беременной на таком-то месяце, и пропорции белков жиров и углеводов
Олеся Яковлева
всю беременность мяса хотелось. ела нежирное
Жанна Иващенко
Наела 25 кг за беременность)) А сами как думаете, был аппетит?))) Зато за первый месяц после родов минус 21.
Jana Piskun
Катя Негляд(Мелихова) А я больше 30-ти. За год потом похудела на 38 г.
За весом следите внимательно, и будет видно, нужно вам сдерживаться или нет. Я ела помимо обычной еды 3-5 пирожных, 3-5 мороженых и полкило печенья ежедневно, при этом сидела дома всю Б. Прибавка 7 или 8 кило, хотя вообще я склонна к полноте.
Если ваше обжорство не ведет к чрезмерному прибавлению, то ок, но если и вес бежит, то необходимо по тормозить в быстрыми углеводами.
Периодами, но в целом аппетит все же более умеиенный.
у меня в первом триместре был жор, знала бы какие последствия ждут, столько бы не ела...
Залесова (Воробьева) Галина а какие последствия? откормили?