Беременность и роды
Что бы вы съели первым из того, что вам нельзя было или в чем вы себе отказывали во время Б. или ГВ? Для тех, кто...(+)
через это прошел, вопрос звучит так: Что вы СЪЕЛИ первым из того, что вам нельзя было или в чем вы себе отказывали во время беременности или грудного вскармливания?
а я ела все
пардон... но я выпила 100 грамм хорошего коньяку...
теперь ограничиваюсь, съела йогурт и нас обоих обсыпало, три дня уже не проходит, хотя возможно на молоко одной марки тоже аллергия
Кофе!!!
Пошла бы в Макдак!! !
И роллы, и роллы хочу!
отправилась бы в китайский ресторан и оторвалась со всякими острыми блюдами :)
Ирина Векшина
Может, все-таки мексиканский? Или индийский?
Во время беременности я отекала и мне нельзя было есть арбузы (Я ИХ ОБОЖАЮ!!!!)
я во время б-ти ем все, что не приколочено. А после б-ти наелась бы апельсинов до отвала и запила бы их пивом. Холодненьким.
я до 2х мес. ребенка на гв не ела много что, на 2 мес. съела тортик, потом пошло-поехало, теперь ем все и так с 3х мес. а в бер. ела все, не видела смысла ограничивать себя, даже чипсы.
короче если ребенок не проблемный можно есть все, но желательно без красителей.
острое, которое я так люблю, чеснок и лук, которые без преувеличения, я ем килограммами.
Хочу сожрать килограмм апельсинов (именно СОЖРАТЬ) , выпить литр мартини или красного вина, бутылочку пива с пачкой чипсов.
шашлык с пивом и чипсами
Есть ничего не могла кроме жаренной картошки и свежих огурцов, растолстела и раскормила плод, но действительно мутило до 8 месяцев, если съешь что-то другое: ((