Беременность и роды
Какой самый неприятный анализ во время беременности? Кровь из пальца для меня
самый неприятный, когда какой-то из анализов не в порядке (на уродство что ли) , этот же анализ берут из плацентарной жидкости, прокалывают живот длинной иглой. Я не проходила, но говорят больно
Мне все приятны.)))
для меня в принципе вся сдача крови неприятна - ходишь как наркоман с исколотыми венами (( а еще кал в баночку собирать ((
Я тоже боюсь кровь из пальца сдавать, из вены пожалуйста, а из пальца больно. Но анализ мочи перед каждой я вкой за@бал ужасно.
Еще меня взбесило, что когда я прошла всех врачей и пришла к терапевту за заключением, она выписала мне все те же анализы, кровь и мочу. Я предлагала ей принести копии этих анализов из ЖК т. к. я их уже 150 раз сдавала, но она сказала, что ей нужны именно из их лаборатории!
А там в поликлинике моча сдается совсем не так, как в ЖК на столик и все.
Там все стоят в очереди, и подают в окошко сначала направление, потом открытую баночку. Вот это ППЦ! для чего это сделано не понятно, наверное для унижения людей.
Для меня все неприятные, кроме мочи в банку.
На сохранении лежала - сдавала анализ мочи по Зимницкому. Это кошмар.
Боюсь только с пальца кровь сдавать и все.
для меня на кресло лезть. мазок на поздних сроках.
амниоцентез,
кровь из пальца- это прям таки цветочки по сравнению с этим
Я спокойно сдавала анализы. Напрягало только, что вставать рано надо.
да все нормально...
кровь из пальца, да из вены вся в синяках блин...
Неприятных для меня нет. Частота напрягает.
анализ мочи, с баночкой этой мотаться, фу
Ольга Миронова
С калом гораздо приятнее, да?!)))))))))))))))))))
Кровь на сахар и сбор мочи катетером.. . Фууууууу
для меня банками туда мочу таскать.... заипалась уж сил нет, а кровь это фигня для меня, в свое время искололи меня иголками эти врачи и страх прошел
для меня процедура кольпоскопии самая ненавистная...
Ниче такого нет, это ж не зубы лечить! брррррр
самое противное -это очереди, народу тьма бегаешь по очередям с утра пораньше... так надоело.. УЗи в одном конце города, УЗИ кровоток мерить в другом, кровь из пальца и кровь из вены берут в разных кабинетах, всякие там мазки.... а лазить на кресло с пузом вообще "прекрасно"....
Самое неприятное во время беременности- рожать))) ) А кровь из пальца покажецца прекрасным удовольствием... .
Ну или еще кады гель вкачивают в шейку матки неприятно... но и это во время родов кажется манной небесной)))))))))
бак пасев
МАзок
Когда раскрытие смотрят на позднем сроке.. о бля.. это что то
Татьяна Попова
Как расскажите!
мазок на дез. группу
Кровь из вены, у меня вен не видно ковыряли пока синяка не будет. ужас!!!!
а почему про анализ кала никто не пишет, или он приятный
Татьяна Попова
Просто во многих в больницах его не требуют, я вот не сдавала.
на кресло в 30недель лазить на мазок, вот это было (((((((((((
кровь из пальца... только сегодня сдавала (((
кровь из пальца