Беременность и роды
Вопрос к беременным: вы волнуетесь за то, кто у вас родится? И как сильно и почему? За что именно волнуетесь?
Я бы волновался не хуже чем беременная.. был бы отцом все таки!
Я не волновалась, т. к все развивалось как по книжке, потом сразу пол сказали. Волновалась больше за себя, как бы не не помереть, а в ребенке почему-то была уверена на все 100.
у меня всегда паника была по поводу лишних пальцев на рукаъ ногах... как малыша принесли-первым делом пересчитала сколько пальчиков....
Хайдарова Гузелия
а я про третий глаз....
Пассионария
моей доче пальцы пересчитали еще на втором плановом узи)
муж переживает, что у нас нет сына, а мне все равно. главное, чтобы развивался здоровым, чтобы родился здоровым. за это наверное все волнуются.
Я не волнуюсь сильно за пол малыша, понятно, что приму и полюблю любого, хотя в идеале очень хочу мальчика, девочек не люблю как-то. Меня больше беспокоит как пройдут роды и как вообще рожать предстоит - ЕР или КС? И еще не люблю когда рядом кто-то ругается или шумит, мне все время кажется что ребенок в это время боится
я не волнуюсь а знаю что у меня родиться принцесса
Зоя Чернышова
будете служанкой у этой прынцессы?
я волнуюсь, когда орут вокруг... когда вообще вокруг шумно и неспокойно. Ведь я своими глазами вижу, что происходит, а кроха просто слышит и боится.
А вообще больше ни о чем не волнуюсь. Пока о себе волнений больше: выбор роддома, жизнь после родов и т. д.
Я не волнуюсь за то, кто у меня родится уверена, что человек!) )
переживаю как и все, чтоб здоровым родился!
net ja ewe do beremennosti znala kto u menja budet.
Лучше конечно беременным не волноваться вообще! Думать о позитиве! Я волновалась только о том чтобы здоровый малыш был! И сейчас конечно волнуюсь!
я очень хотела мальчика и переживала жутко!!! ( у мужа 2 девочки)
Оч надеюсь на здоровенькую малышку. УЗИ показ. все в норме, а вот скрининг не оч хороший. С первым намоталась по больницам, хватит уж.
волноваться не стоит, обычно рождаются люди, хоть и маленькие..
пока не сильно, настраиваю себя что в любом случае все будет хорошо!... Второго планового УЗИ ждала с нетерпением и не только я))
я вообще не волновалась. самой странно сейчас. подруги беременные прямо трясутся, что будет? как будет? кто будет?
Я волнуюсь, чтобы не повторилась ЗМ.. . буду переживать пока на УЗИ в 12 недель не скажут, что всё в порядке, сердце у малютки бьётся и никаких пороков и патологий нет...
Я троих родила! самое главное сохранять спокойствие!
чтобы роды прошли нормально