Ирина Беккер

Навеяло. Чем отличается уверенность в себе от уверенности фанатика?

Garik

Между этими двумя понятиями существует очень тонкая грань. Плохо когда уверенность в себе переходит в твердолобое упрямство. С таким человеком крайне трудно хоть в чем-то найти компромисс. И ещё хуже когда к этим двум качествам прибавляется фанатизм. Ведь уверенный в себе твердолобый фанатик это уже гремучая смесь, это клиника. С ним договориться невозможно.

Марина Яцентюк

чувство м меры.

Андрей Соловьёв

самокритикой и восприятием критики...

Карина Морозова

Увереность фанатика не имеет границ...

Артемий Липилин

первое само принимает решения, второе-ждет указаний (оно считает, что поступает по справедливости по отношению к тем кого даже не видело в глаза то никогда )

Аркадий Аракелян

внутренней тишиной