Анастасия Чиркова

как вы относитесь к хвастунам? и как вы отличаете хвастовтовство от уверенности в се, точнее

самоуверенность от уверенности?

Света Петрова

Одно и тоже в принципе всё что вами написано, вопрос восприятия людьми данных вами выражений)

На секунду показалось что вопрос адресован мне относительно предыдущего)

Алексей Горелов

Вообще я считаю, что только результат может дать точное определение.
Мне нравятся люди, которые хвалятся - делятся радостью своих достижений. Мне приятно это.