Катюша Шмакова

Как вы относитесь к тем чье мнение отличается от вашего?

А теперь вспомните такую ситуацию, когда вы встретили такого человека, и ответьте как на самом деле есть:)

Se
Sef

вот честно, я в прямом смысле забиваю на это, я остаюсь при своём мнении и мне не важно чужое, главное что моё мнение меня устраивает, а на мнение остальных мне просто пофиг и всё, не согласны - всего доброго не навязываю.

Gauda

Смотря с чьих уст слетело это мнение 🙂 Если человек мне не безразличен, то и мнение его окажется для меня полезным. Хотя бы в качестве совета или взгляда со стороны.

Антон Крутов

Нормально отношусь! Каждый имеет право на свое мнение! Главное не надо мне его навязывать! НЕНАВИЖУ ТАКОЕ!

Аленчик Капитонова

...всякое мнение имеет право на существоваие.

Ангелина Садова

с толерантностью

Надежда Путякова

Беразлично отношусь

Станислав Бушев

немного с негативом)

Алексей Коченов

я очень упрямая, буду всеми силами добиваться своей правоты... хоть год, два, но докажу!))