Татьяна Покровская

Точно знаешь что никому ничего не должен? Откуда такая уверенность?:)

ХОрошего дня всем:)

Юлия Шишотова

В этом мире никто никому ничего не должен.

Aнна Дьякова

Если бы никому не должен был, тут на Земле бы не родился!

Лилиана Бэреску

Я всем прощаю, кому должна.... Ахахахаха:)))))))))))))))))

Самат

Уверенность от того, что я никому ничего не должен! ;))

Айсулуу Атаканова

Притча о -- "Покаявшемся" волке.

Жил как-то волк; он растерзал много овец и поверг в смятение и слезы многих людей. Однажды он вдруг почувствовал угрызения совести и стал раскаиваться в своей жизни; он решил измениться и более не убивать овец. Чтобы все было по правилам, он отправился к священнику и попросил его отслужить благодарственный молебен.

Священник начал службу, а волк стоял и плакал в церкви. Служба была длинная. Волку случилось зарезать немало овец и у священника; поэтому священник со всей серьезностью молился о том, чтобы волк изменился. Но вдруг волк выглянул в окошко и увидел, что овец гонят домой. Он начал переминаться с ноги на ногу; а священник все молится, и молитве не видно конца.

Наконец волк не выдержал и зарычал: Кончай, священник! А то всех овец домой -- загонят и оставят меня без ужина!

Дмитрий Черных

Просто всегда расплачиваюсь по долгам. Привычка такая). Поэтому и знаю.

Людмила Базлина

чтобы быть кому-то должным, надо хотя бы жить, а я нынче лишь существую, ведь раньше я был молодой и красивый, а сейчас, только красивый.

Ольга Синенко

законный долг должен быть отражён в юридических документах, если таковых документов нет, то нет и долга.

Уколов Константин

Есть один должок. Скоро прилетит бумерангом.

Надя

а ты это?

Марина Авдеева

Точно знаю, что должна.. ) Это в "крови", в генах. . Вырастить детей, заботиться об отце, помогать родным и друзьям, быть.. да много кем быть. . )

Юрец Лукьянчук

чаще даже так: я никому ничего не должен, но мне все должны...