Андрей Постников

Чем глубокое дыхание отличается от глубоких вздохов? (Навеяло прогулкой)

Den Koptsov

Глубокое дыхание насыщает кровь кислородом, а значит питание органов, особенно расположенных на периферии становится лучше, ну, и здоровья больше. Вздохи - это дыхание эмоционально окрашенное, причем, печалью, поэтому, с одной стороны человек вроде и дышит, а с другой, травмирует себя отрицательными эмоциями
Подробнее о дыхании здесь: http://fs99.ru/article/personalnaya-ci-osnovy-nakopleniya-energii.html

Павел Клочков

Участием голосовых связок. 😉

Маргорита Вайнер

Возможностями лёгких.

Татьяна Комирко

тем что вдох - это динамика и быстрое движение воздуха.
а дыхание можно сделать ДОлгим, Спокойным и Мягким и Твёрдым..

Ольга Соловьёва

первое - при возбуждении или после пробежки, да любых физ нагрузок вобщем-то, второе - от тухляка и застоя в жизни