Пащенко Наталия

Спорт с привкусом политики... (вопрос внутри)

Почему после победы Кличко над Поветкиным, половина Российских любителей бокса начали говорить, что Кличко не Украинец а Немец, или что он не Украинец а Еврей... Еще и геем начали называть???
Неужели у Российского спортсмена, может выиграть только педик, Еврей или Немец???

Марат

Да никакая половина любителей бокса ничего подобного не говорит.