Мадина Мырзахметова

ну как привкус украинцы, привкус унижения?

Эмиль Низамов

В основной массе, на юго-востоке, украинцы (малороссы) -завидуют Крыму. Ссылку могу предоставить. Чмошники украины, уберите афганца Саву Шустера.... пристрелите козла, что ли.

Наташа Журавлёва

А украинцы не унижены, они спасены.

Гостья Из Прошлого

Выплюнул все унижение. Теперь вдыхаю воздух гордости.

Катя Стрелкова

А нам тут в Украине уже не привыкать! Вот жыд ипал нашего пацана 27-летнего.. . видео по всему интернету ходило.. . Пацан явно был не гомик, но свою Ж. жыду подставлял. А теперь вот жыд Яценюк спёр украинское золото чтобы ввезти оружие. Так что денег у нас не было и не будет, зато теперь жыды натравят нас на братьев-русских. Я-то сам наполовину белорус, так что не сильно поддерживаю "Свободу" и этих отморозков...

Маргарита Корнилова

Мне один молодец рассказывал, были они со знакомым в пригороде, сидели в забегаловке, видят, бегут две девочки, молоденькие, забегают и к ним, помогите мол, нас изнасиловать хотят. Те их усадили, обидчиков прогнали, успокоили, налили шампанского для успокоения, посидели и говорят девченкам: ну что же, за защиту и шампанское пора расплачиваться.. . Ну и заставили их отработать по полной. Жалко девочек, но как то вспомнилась именно эта история.