Наталья Василенко

Почему пиндосы считают украинцев недоразвитыми? Как в зоопарк приехали, печенками подкармливать. . Унижение?

Надежда Удалова

Пиндосы - правы. Укры любят печеньки. И поскакать.

Алексей Андреев

Потому что хохлы для них ничто просто мясо и средство для того чтобы гадить России. И самое то скверное что холуи этого никак не понимают. Вспомните 3-4 месяца назад как они кричали нам пендосы и ЕС во всем помогут. Они вам за украину все порвут и радовались каждому зашедшему кораблю. А что на деле единственное что дали так это сух пай и все и не дадут более ничего и никто впрягаться за хохлостан не станет. Вот сейчас как тлько ополченцы вдали АТОшникам так сразу вся хохляндия завопила, что это мол не мы немощны это Россия давит холуев и теперь вставай ЕС и НАТО на защиту саложеров.

А$
Андрей $

Вот где там чего, а в укре пиндосы выбрали наиправильнейший подход!
Видать, дело-то привычное!! !

Наталья Мороз

Не в зоопарк, а на сафари

Людмила Суворова

Если 40-миллионный народ выбирает в свой парламент неадекватного
пидадаса Ляшко, то сколько психиатров потрибно вызывать для этого
"народа"?

Ан
Анна

посмотрите передачку сейчас по ТВЦ о раше

Алена Колесникова

Как это не печально но они в зоопарк и приехали...

Пассив Andrey

Фашисты считали, что славяне меньше-чем-люди, что они не в состоянии интеллектуально справиться с этот территорией.
Но это была теория.
Порошенко лично просил у Меркель план Маршала как восстановить его страну.
Типа: мы сами, без вас, немцев, - дебилы.

В Украине сейчас половина населения изучала экономику, машиностроение и тп

Но все эти "специалисты" не помнят, или их уже не учили, что в Сов Союзе экономика работала как единый комплекс природных ресурсов, заводов для их переработки, обученных для этого специалистов и производства.
Ни Америка, ни Германия к этому отношения не имела

Меркель нас не унижала.
Мы сами ведем себя унизительно. Ну с теми же визами, ЕС, Шенген. Типа, они -хозяева, не впускающие нас в их переднюю, даже с нашими деньгами. Как бы у нас была Эбола, мы заразные.

Erkin Avazov

ХОХЛЫ ВСЕ ПИДОРАСЫ