Александра Багишева

Как считаете.. . Нужны ли нам зоопарки?) ) Почему?

Анна Лысова

нужны, но не такие как сейчас. для всяких крупных животных нужна природа. а не зоопарк.

Светлана Смирнова

Нет, нужны заповедники

Светлана Рыкова

Есть животные, которые в дикой природе вымерли или близки к этому - их нужно как-то
сохранить. Для этого зоопарки нужны, потому что в национальных парках и заповедниках
этого иногда добиться невозможно. Другое дело - какими должны быть зоопарки. Иногда
это чисто коммерческое заведение, где звери и птицы мрут. Нужны нормальные законы
и их нормальное выполнение и контроль.

Оксана Семенкова

Свободу животным! Нужны заповедники !))

Вероника Калашникова

любое живое существо за клеткой или в клетке смотрится ужасно, и люди которые приходят посмотреть на них не лучше смотрятся со стороны.... я за свою жизнь был в зоопарке два раза, мне этого хватило.... ужас!!!

Мария Толокнева

Обязательно нужны, только необходимо расширить экспозицию вольерами с некоторыми подвидами людей

Ольга Балабаева

Нужны заповедники и заказники.

Екатерина Солопанова

Нет. Пусть гуляют на воле.

Ирина Воротилина

Нет он вокруг нас

Оксана

Нет, зверей жалко.

Myrza Sarybekov

С изобретением интернета - уже не так. Да и раньше большинство людей без них обходилось.