Ирина Воротилина

Украинцы живущие в в России или приезжающие на заработки, испытываете ли вы унижение, оскорбление, дискриминацию по

национальному признаку от русских?

Tamirlan T

Как же все надоели с этой темой. Насмотрятся телевизора, бредятины впитают и ходят... умничают.

Олеся

Ну если не орать "Кто не скачет.... " и "Сала Уронили" то все будет хорошо.

Светлана Линник

конечно, сало в России не такое вкусное как на Украине, это дискриминация )))

Евгений Алехин

пока еще нет
но кто знает, что будет дальше

Дина Колпикова

Да не кто её не испытывает не украинцы в России не русские в Украине, вся эта ложь нужна для того что рассорить нас. http://www.youtube.com/watch?v=PLG1-FaVyWE

Алексей Х

ДА. Потомуч то ебаные система не позволяет вежливо общаться силовикам с людьми второго сорта. Еду в поезде.... менты заходят в купе... из питера... встать... документы... ЧТО В ОДНОЙ СТРАНЕ ЖИВЁМ ЧТО ЛИ? Чё в Питере делал?

Наталья Маковецкая

как можно ковыряясь в чужом говне чувствовать себя униженным если по профессии каждый второй хохол -ассенизатор

Александр Андрусенко

да не когда я лично этого не чувствовал, жена хохлом не русским обзывает и то в шутку...

Петр Коновалов

Мы один народ! Какие могут быть отличия или дискриминации?