Печенина Елена

Вам не кажется, что Путин силён во внешней политике, но слабоват в экономике и стратегии экономического развития страны?

Когда смотрю пропутинские фильмы, там постоянно говорят о его успехах на внешнеполитической арене. Такое впечатление, что Путин только продаёт нефть и занимается внешней политикой. А кто будет структурировать экономику государства? Я всегда был за Путина, но его бездействие в сфере экономических реформ и создания экономически институтов очень огорчает.

Игорь

Есть министры на это и ГосДума, для принятия законов.

Кирилл Faust

Не кажется.

Денис Шмаглиенко

Сейчас наблюдается проедание “нефтедолларов” и бесконтрольное вливание триллионов рублей в коррупциогенные “олимпийские стройки” и силовые ведомства при хроническом недофинансировании науки, образования, медицины, обрабатывающей промышленности и наукоёмких производств.

Var Dan

нет не кажется и уже давно

Ваня Бахмутов

при правильной экономике и реформах невозможно воровать
а вся российская экономическая политика основана именно на этом

Дима Ормонов

Умом не блещет....

Сергей Опекунов

Он не особо силен во внешней политике, но посильнее, чем во внутренней. Хотя может его и устраивает такая внутренняя политика- расслоение общества

Павел Титов

а что там за достижения у него во внешней политике? Россия, его усилиями, проваливается в самоизоляцию.

Наталья Макеева

Он силён в бизнесе который создал сидя у власти, и сделал в стране все законы для его процветания.

Кристина Михайлова

нам уже давно не кажется - твердо уверены

Ольга Родникова

Ну так он же только только начал, всего то 12 лет у руля.
Вот лет так через еще 12 можно будет увидеть плоды его экономического гения:)

Анна Зверева

Россия как сорванец, как беспризорный юнец вышла на мировую арену капитализма после СССРа. А там, акулы и дяди взрослые, в костюмах и пиджаках.. . Дадут ли эти дяди сорванцу этому подняться, окрепнуть и повзрослеть? Будут мешать, что будет мочи. Но дяди те стариками станут, умрут, а Россия как гадкий утенок скорее...

Andrew

На самом деле это политический пузырь, который каким-то чудом снова стал президентом.
Хотя справедливости ради, надо отметить, что Россию не смогли поднять ни Петр I, ни какой-либо другой правитель.
Так что Путину это тоже не удастся.
В чем-то виноват и сам народ - на кухнях поносят последними словами Путина, а в лицо просят его остаться на 1000 срок.
Поэтому сами тоже виноваты.