Александр

ВЫ считаете себя умным .как вы думаете вы лучше понимаете в политике и развитию страны чем путин только правда

Дмитрий

Он вор. Не нужно делать кумиров. Это пошло.

Никита

путин - вор

Екатерина Смирнова

Думаю, что мы с ним обои хорошо разбираемся. Просто прекрасно все понимаем.

Ирина Федорова

Естественно здесь мало кто лучше разбирается в политике знает истинное положение в стране чем Путин.

Евгений

я знаю как сделать так что бы народ жил лучше и так же знаю и понимаю мотивы действия наших властей...

Рома Устинов

обработав аудиозаписи за пять месяцев ...считаю что идём на равных.

Конээээшшшшно не девочка :))))

Миша Маликов

чем ты занимаешсья я думаю пропаганда

Саша

Путин не умный а ХИТРЫЙ

Марина Заборовская

Теперь я просто уверен в этом. После тринадцати-то лет. Уверен.