Лариса Парамонова

Вам нравится президент В В ПУТИН, и его Судьбоносная Умнейшая, и НАНО ПОЛИТИКА ?

Вопрос Вумный.... после 2 косяка...

Рукасова Екатерина

нет конешно всю страну пере******

Никитос

Мне нравится. Путин всё нормально делает. Я нормально живу. Всё что надо у меня есть. И возможности для заработка ограничены только моей ленью. Меня никто ни в чем не ограничивает.

Максудбек Мамаджонов

Нет не нравится. Страну превратил в чёрти что. Никаких ограничений, никакой культуры. С кем он жить то собирается

Азиза Бахронова

Лучший президент из всех что были в России!

Антон Щербаков

От Путина не жду хорошего, для меня он, Бла, Бла, Бла. Весь его Аспект.

Анастасия Клименко

Он пусть нравится А Кабаевой и старшей жене. а политика делается исходя из лояльности и покорности народа....

Елена Арсеньева Арсеньева

Сейчас даже американцы в госдепе говорят, что России просто повезло с Путиным.... было бы подобие алкаша Ельцина - Россию бы давно разорвали .

Ню
Нютка

А что он девка чтобы нравится?

Николай Пилюгин

Путин умнейший президент в мире, и это не лесть, кто бы с его ролью президента в России справился бы, назовёте хоть одного?

К2
Кирилл 222

не во всех вопросах с ним согласен

*екатерина*

Угу.. . Не долго осталось...

Альберт Ломанов

А воще-то, НАНО.. . -детище Медведева!

Татьяна Елисеева

политика завела всю страну в НАНОбеспределье.