Kirk Masaloff

Не нрав-ится мне Путин, мутный какой-то, или политики все мутные?

Екатерина Широкова

как говорится, политика это искусство компромисса и чаще все компромисс не удовлетворяет все стороны

Яна

Политика вообще грязное дело

Ирина

Путин не политик. Гэбня .Доживу ли до рассвета? Ненавижу эту сволочь. Не Гэбню. Путина-краба ёбаного.

Евгений Миронов

Снимите пену и поварите еще.

Игорь Васин

Работа у него такая.

Медер Учбаев

Президент не может быть душой нараспашку. Тем более - в России.

Алексей

С учётом, что по маме он Шаломов, то муть, хитрость и предательство это главное.

Вячеслав Андреев

В рамках нынешней "Толпо-элитарной модели общества" все политики будут "мутные" в той или иной степени, поскольку сама "система" не допускает искренних и честных людей в свои "структуры власти". Чтобы стать "высшим чиновником" нужно не только врать и "подставлять" других, но и соответствовать интересам "заказчиков" и тайных руководителей мировой политической игры (См. Глобальный предиктор) . Как вы вероятно и сами догадываетесь, от чиновников зависит далеко не всё, и они сами являются объектом манипуляции ("инструментами", рабами, "расходным материалом"). Однако мир может быть устроен и иначе, об этом расскажет Концепция общественной безопасности. Подробнее см. здесь. http://my.mail.ru/community/politica-psihol./2ECF8598FA26CDCD.html

Паша Гладких

почему опущенные так не любят мужика? успокойтесь скоро переженитесь и заживете!))))))))

Дима Царев

Смутный ОН (кто знает тот поймёт)

Павел

Наоборот они все четкие пацыки.

Анастасия Демченко

Он не 500 евро чтоб всем нравиться.

Ильфак Асадуллин

он не дедушка мороз !