Ольга Малышева

У политиков в домах тоже есть газ, или НАНО технологии?:

:Уважаемые политики, вы считаете ВАЖНЫМ. КАК обслуживвается и ремонтируется газовое оборудование в домах населения?
В прошлом году купили колонку Комфорт 12 мастер газ выпущенную в армавире. Прошёл год, колонка сломалась.
Причина неполадки порвалась прокладка в (бронзовом или латунном) водоблоке и разело ДЮРАЛЕВУЮ трубочку в газоаом блоке.

Слесарям и продавцам невыгодно ремонтировать, т. к. по их меркам эти детали и работа стоит копейки. ПОЭТОМУ они НЕ ПРОДАЮТ отдельные запчасти и НЕпродают отдельно водяной и газовый блок, а только ВСЁ ВМЕСТЕ пролдают. ПОЧЕМУ? Да потому, что за ВСЁ ВМЕСТЕ, они хотели СОДРАТЬ С МЕНЯ первоначально 4500рублей и потом МИЛОСТИВО СНИЗИЛИ ЦЕННЫ до 3500рублей при стоимости колонки 5600р. им НЕ ВЫГОДНО торговать копеешными деталями и цену покупатель
НЕ МОЖЕТ УВИДЕТЬ т. к. всё это скрыто от глаз покупателя в компьютере продавца.

Кто-то может сказать что это копейки, а что вы скажете о пенсии 7000?

В городах сокращен персонал ремонтирующий газовое оборудование в домах населения.

Народ может начать САМ РЕМОНТИРОВАТЬ КОЛОНКИ.

А ЭТО К ЧЕМУ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ???? А??? ?

Кирилл

передавай привет едросам

Анастасия Балыбина

Оль!
- Вас много раз тут штрафовали.. .
была когда то другая Оль* не она ли вернулась.. .
Газ пока есть но нано нет)) )
укажите размер и диаметр трубки - могу достать!
и выслать!
через клиента в вашем городе -шлите деталей фото!

Алла Долинская

У них НАТО технологии... блин...