Медер Учбаев

основные направления политики президента путина 2000-2008г

Андрей Ковган

нефть и газ качаем - бабло получаем ...

Никита Поляков

Накормить Кавказ, опустить уровень жизни в России и САМОЕ ГЛАВНОЕ НАВОРОВАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ

Кармен Кинтеро

Продавать нефть, надувать щеки, есть холодную телятину

Нур Алмаматов

Воровать, воровать и помогать Вексельбергам и Чубайсам ТОЖЕ ПОВОРОВЫВАТЬ

Равиль Туйгильдин

Укрепление центральной власти, подавление сепаратизма в Чечне, увеличение ВВП в 4 раза. Его очень уважают другие политики, особенно после Ельцина... А теперь минусы: национальные богатства так и остались у кучки оллигархов, население снижается, с нефтяной иглы мы так и не слезли, коррупция, фальсификация выборов.

Sergey Makarov

Такое же направление как и у предыдущих, начиная с Горбачева.... обогащаться и тянуть страну в пропасть