Мария

А как вы относитесь к Путину? Он только сейчас занимается внешней политикой? Внутри -то гамно.

Да бросьте, вижу, что все дорожает, кварплата и т. д. надо что-то делать.... запад пошли они подальше, надо о себе подумать!!!

Георгий

сначало с миром разберется потом с нами

Илья Витюгов

Что-, правда? А в чём именно "гамно"?

Юля Шабанова

Сам ты г... !
В России всё нормально.

Н К

Попробуй взять и восстановить страну, которая рушилась в течении 10 лет. Думаю Украину ждет очень долгое восстановление, повезет, если вообще не развалится.

Гульнора Мухидинова

НЕ нравится строй, политика, власть? Нах из страны

Ольга Гараева

Тебе псаки об этом повествовала !!!

Витя Беляев

президент всегда внешними делами занимается. Это не первый секретарь СССР

Valera Storogenko

Я не в восторге от него. За пятнадцать лет можно было превратить страну в цветущий оазис, но вместо этого мы видим: мизерные пенсии у стариков, заросшие поля и разрушенные деревни; облезлые провинциальные города, где молодежь не может найти работу; коррупцию и чиновничий беспредел.

Миша Маликов

Дл я внешней фейкомёты лавров да чуркин )))

Оля Суслова

Так и отношусь глядя на то, что сделано за период трех сроков его правления.

Ал
Алёнка

отрицательно!!! пака действует эта система и её курс!!!