Гу
Гульфия

Зачем Путин занимается внешней политикой? У самого 1,9 под ногами суши, причем своей почему народу своему лучше не удилить

немного времени пока газ в цене еще.

Р Сабиров

Можно, конечно, вырезать всё остальное население Планеты, и тогда внешней политики просто не будет.

Амирхон Мансуров

а мне кажется, не занимается ни тем, ни другим.. .
один телепиар

Ан
Анютка

Газ ВСЕГДА будет в цене.... назло вам, каклам!!

Юдина Юлия

бабло наше туда перегоняет

Михаил

Так это системная революция, такое только Сталин или Петр Великий мог бы провести, не спав ни ночь, ни день . Как миллиону жирных котов умерить аппетиты ?

Надя

А ты зачем в чужую страну лезешь, топчи свою незалежность

Екатерина Волхонская

1,9 - это чо за коэффициент такой?

Андрей Гроздов

У президента премьер министр есть ...если все правительство занималось своим делом и не воровало и не грабило то было бы как при социализме )

Ху
Хуй

вам газа мало или как? ! Путин занимается внешней политикой, потому что это его функция президентская. почитайте Коснтитуцию РФ.