Даниил Павлов

Где именно получить деньги за оппозиционную деятельность и сколько ?

Надоело уже выступать по велению сердца. Кушать очень хочется.
Если Единая Россия будет и готова платить больше и стабильнее, то я буду за них.
Они ведь за стабильность.

А говорят, что уже Грузия платит, а не госдеп.

ЕР все таки жлобы. И сами платить не хотят не зарплаты, ни пенсии и другим не дают.

Собака на сене.

Алексей Свет-Ясный

Да мне тоже надоело бесплатно возмущаться .
Я за тобой в очереди.

Кристина Казанова

А ЕР не нужны западные прихлебатели, за деньгами обратись к послу США

Игорь Попов

я бы тоже деньги взял. совместил приятное с полезным

Aston Martin

Зайди сюда, там расписание выдачи - http://kprf.ru/

Геннадий Дьяконов

В колхозе имени Ленина, по ул. имени К. Маркса, в поселке Калинино, Ростовской обл.. Председатель там, заядлый оппозиционер. Касса на сегодня, правда пуста, но председатель сидит сейчас на красной площади в Москве и ждет марша дураков. Обещают, организаторы марша, подкинуть несколько десятков долларов. Секретарь колхоза, всем кто сидит в приемной, велит ждать. Доллары будут, всем кто входит-она обещает. Так что, в путь дорогу, дорогой оппозиционер.