Музычка Музычка

А не пора бы издать закон о выбарах, что бы при наличии хотя бы одного голоса "за" Навальный, Немцов и прочая болотная+

оппозиционная шобла из Координационного Совета попадала в думу?:) ) А то бедолаги уже сами не знают, какой закон об выборах придумать, что бы они гарантированно попали в думу:))

ОСКВА, 1 марта. Президент России внес в Госдуму новую редакцию закона о выборах депутатов.

Изменения предусматривают возвращение к смешанной схеме формирования Думы: половина — по партийным спискам, другая — по одномандатным округам.

Участвовать в выборах смогут и самовыдвиженцы, которые должны будут собрать подписи 0,5% избирателей округа. Проходной барьер для партий снизится с 7% до 5%.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2013/03/01/1100512.htm

Новый закон уже не понравился НемцовоНавалистам:)))

Анна Качалова

Дураку понятно, что Путин делает все, чтобы сохранить свою полностью обделавшуюся гвардию в Госдуме.
За ЕР будут тока они сами голосовать, значит надо пропихивать воров по одному, с помощью Чуровской отлаженной машины. И не надо валить с больной головы на здоровую. Единственный нормальный пункт был об организации блоков. И Путин его естественно убрал.

Иван

Всё хуже шестерить получается. Смотри премии лишат за тупость.

ОК
Ольга Корноухова

о.. . для этого им долго у едрищев учиться надо