Marina Romanuk

Что конструктивного несет в себе болотная оппозиция, кроме "Расея бис путена" и "чесныи выбары"?

Наташа Богачева

Убрать главного паразита страны - вот их лозунг.

Дмитрий Белов

Русский язык повесился.

Дмитрий Гусев

Ты хотя бы русский язык сначала выучил, прежде чем вопросы задавать :))
Даже фамилию президента не уважаешь.

Валерия

Гм, негусто, действительно. Но если учесть, что власть кроме "Православие, народность, Путин", тоже ничего сказать не может, конструктивность оппозиции выглядит не так уж плохо.

Ch
Christina

Конструктивного? Как могут канцелярские крысы, именуемые сетевыми хомячками, что-либо сконструировать?

Григорий Гридин

А что Вы хотите от неуспевающих учащихся и дам с несложившейся личной жизнью?

Андрей Долбин

...выявляет зебр-мудантов)

Наська Ловчикова

Кстати, уже одного того, что будут честные выборы, будет достаточно. Ведь не будешь отрицать, что Путин захватил власть?

Денис Петров

Ничего не несёт..

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

да ответить им не чего поскольку работают они на уничтожение страны и давно продали все и вся)

Евгений Шалов

"Болотная" несёт посыл, ребята-быдло, дайте нам порулить.
А мне ни надо.

Ев
Евгений

На данный момент достаточно любого, даже одного из тобой перечисленного,