Екатерина

А какую ПОЛЬЗУ гей-лево-болотная оппозиция может принести России?... ну, кроме вреда...

Елена Гусакова

хотя б налоги и квартплату плОтют

Ол
Оля

Скоро она заменить геев из Госдуры.
Там и посмотрим.
Хуже - точно не будет.

du
dub322

ответ в вопросе) кроме вреда никакой

Максим Паницкий

Пусть орут, зато можем сказать что у нас свобода слова.

Андрей Смирноff

Такую же, какую она принесла в 1917. Удобрили землицу русскую, вон как хлебушек до сих пор колосится...

Ал
Александр

Они могут рассмешить, а смех продлевает жизнь.

Татьяна Конакова

Такую же как и едросня!

Мария

Думаская и болотная оппозиция это оппозиция Пукиской шайки, это лапша для дураков . так что вред в ней ясный. потому, что остановить разграбления страны не она не сможет. Как грабила шайка Озеро Россию так и будет. всё продадут за бугор пока истенные оппозиционеры седят в тюрьмах А насчёт Геев, их сегодня в нашей думе куда больше чем на болоте

Кирова Нина

Вопросики по Фрейду, шалунишка?

Дамир Миникаев

В тяжелые дни из них живой щит тока делать - уничтожат и это потерей не будет считаться

Алексей Рудковский

просто вы по себе судите