Виктория Кондрова

А сколько времени нужно что-бы научить гей-болотную оппозицию хотя-бы.. . шагать в ногу?

Михаил Мороз

Гей Дума - с мая месяца научилась и дружно шагает в ногу!

Alex

Нужно собрать селигерских лесби, чтобы они показали пример. . Лучше них в ногу мало кто ходит. Тогда времени много не будет нужно.

Инна Богомолова

Сначала надо научить тех давалок с акции "порву за Пу"

Юлия Щербакова

На день больше чем гейедросню!

Наталья Чахалова

смотря сколько янки платят

Светлана Юдович

сталин тоже их гей болотной опозиции и шагал не в ногу путин из той же лавочки. переворот 91 года дал ему возможность узурпировать власть. при коммунистах не быть ему у трона

Павел Кондратьев

Надо бы под строевую песню их потренировать... .