Юлия

Если "болотная оппозиция" настолько беспомощна, зачем платить портянкам зарплату?

Александра Яковлева

Болотные ездят туда с отчетами и рассказывают небылицы о массовых протестах.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Работодателям далеко. Помнится, год назад Обама неделю ждал обещаной ему цветной революции...

Олег Харченко

Покупательная способность населения важный фактор экономического роста

Оксана Суворова

Тот, кто платит, из-за океана не совсем видит, что тут делается и верит, что эта мутота на что-то способна.

Зина Шестак

Портянка весит на груди у каждого НАСТОЯЩЕГО оппа!