Лариса Рябичева

Вы бы хотели принести пользу России?

Светлана Сорочинская

Нет. Государства меня не интересуют. Кроме пользы людям никакой более праведной пользы не существует.

Павел Шерстнёв

Я только этим и занимаюсь.

Алексей Чвоков

я и так пока не значительную пользу приношу, я плачу налоги хотя бы)

Арнольд

В её нынешнем состоянии? Нет. Получается, я принесу пользу олигархам, а им и так уже через-чур хорошо.

Alexey

У нас на Кубани если кто выезжает за пределы края. то говорят: поехать в Россию.
Только Кубань!

Андрей Пестряков

Да! Только не агитируйте меня "завалить" кого-нибудь из "вождей")))) И на митинг не пойду, у меня дел полно по хозяйству)

Наталия Румянцева

А куда можно принести? Правда только в воскресенье смогу.

Александр Суслов

Всю свою сознательную жизнь стараюсь это делать....

Екатерина Бабурина

Сколько ни приносил, Россия посылала меня обратно с моей пользой.