Рустам Парпибаев

Что сделали для России депутаты, какая от них польза?

Беру продукты питания - шок, но их это не интересует, образование - тихий ужас, но это их не касается, не то они только штрафы с водителей устанавливают и курильщиков разгоняют.

Илья

Они думают )))

Better Fellow

серега! кого ты выбрал, тот тебе и законы принимает. это ж ты за них голосовал - горло драл

Игорь Захаров

депутаты-дармоеды

Гайшута Сабитова

Не бери продукты питания, а иди в поле и производи их

Савенкова

Очень сложно судить об этом. Я понимаю так, что депутаты должны принимать законы, но каково качество их работы - это вопрос.