Марина

А что необходимо сделать что бы "народные" депутаты задумались о народе?

Неужели мы все такие пофигисты?

Наталья Дюрина

уволить без содержания, а деньги отдать старикам и детям

J. Не Знакомлюсь Livingston

Пусть не трогают народ, а...

Сергей Маркин

Бред, тебе то какое дело до них? ! Вот им тоже на тебя....

Руслан

Жить своей жизнью и не думать о них.

Юличка

скинуть их всех, и заменить на 12 визирей правой руки и 12 левой.

Дарья Ломоносова

Необходимо Сделать - Чтобы "тандем" задумался о Народе - тогда и его шестёрки -"народные" депутаты -задумаются.

Наталья Посаднева

1. Хорошо изучить российскую Конституцию.... 2. Каждому проявить общественную активность и воспользоваться своими гражданскими правами, чтобы указать депутатам, что народ-источник их власти.... указать через разрешенные формы протеста, через социальные сети и сайты депутатов и их партий.... 3. через гражданскую инициативу внести законопроект о подотчетности депутатов своим избирателям, формировать их программы действий на основе наказов избирателей...