Анна Боровкова

Чем занимаются депутаты, защитой народных итересов или защитой интересов олигархов?

Александр Старушенко

Защитой своих собственных интересов

Дм
Дмитрий

защитой собственных интересов!!!! такие блага, только дурак защищать не будет)))

Лариса Никитенко

Защитой исключительно своих интересов.

На
Надежда

косят бабосики они там

Виталий Ильчук

Кто платит, тот и заказывает музыку. Просто бизнес.

Виталий Бондаренко

Вопрос риторический, но уж очень наивный....

Богдан

Разводятся со своими женами.

Екатерина Фадеева

скорее второе.

Кр
Кристина

Защитой интересов государства как аппарата применения силы для подавления масс.

Вероника Калашникова

А вы сами посудите.. . Какие сейчас ценности?
- сто процентов это деньги, власть, богатство, доступность, и прочие составляющие красивой жизни.

То-есть уже почти каждому человеку все это нужно. Это везде и на каждом шагу. Начиная с детского сада - вы познаете несправедливость, неравенство и не равнозначность = поливая все это пропагандой красивой жизни.

Вот по этому любой кто становиться у "руля ВОЗМОЖНОСТЕЙ", начинает поглощать все прелести -( тоесть деньги, богатства, дорогие вещи, удовольствия) . В частности деньги - так как это теперь источник удовольствий.

Богатые люди тоже заинтересованны в удовольствиях - а совместно с властью могут ее себе позволить.

Когда же приходит выбор на чью сторону стать, людей или богатых людей - Они (да и все на их месте) будут выбирать сторону "ДАЮЩЕЙ РУКИ", где удовольствия там и мы.
Обычные люди в большинстве своем не могут дать удовольствие - так как они разобщены.