Igor Igorov

Как можно защитить интересы ребенка?

В семье Деревянко родители не работали злоупотребляли спирт­ными напитками, забывая кормить 9-летнего сына. Для получения денег на выпивку они заставляли ребенка собирать и сдавать бутылки, а если вырученных денег не хватало, – били его.

Как можно защитить интересы ребенка?

Дмитрий Черепанов

"Как можно защитить интересы ребенка? Нарина Ученик (81), Вопрос закрыт 2 года назад
В
семье Мишиных родители не работали, злоупотребляли спиртными напитками,
забывая кормить 9-летнего сына. Для получения денег на выпивку они
заставляли ребенка собирать и сдавать бутылки, а если вырученных денег
не хватало - били его. "

уже было здесь ...тютелька в тютельку...

Виктория Ситникова

Подать заявление в милицию, органы опеки. Написать письмо великому ПУ (ну это в крайнем случае)!!!